Отзывы о книге Луг

Луг

Рэй Брэдбери

0

(0)

  • Аватар пользователя
    suburbian
    24 августа 2020

    Символизм в реализме

    Совершенно очаровательный рассказ! А как он начинается - кажется, что это фантасмагория, сюрреализм и сказка/притча. Но нет - рассказ как бы реалистичный. Почему как бы? Ну есть в нем некая атмосфера фантастичности, даже после всех объяснений.

    143

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым