- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Химик
KlaesMar52420 августа 2020Мне кажется, что история больше подойдёт подросткам и тем, кто чуть постарше. Меня не зацепило, хотя и немного заинтриговало, но страниц через 150 это прошло. Книга намного слабее "Гостьи", которую я нежно люблю и я рада, что не купила ее в бумаге
2 понравилось
447
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым