Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    KlaesMar524
    20 августа 2020

    Мне кажется, что история больше подойдёт подросткам и тем, кто чуть постарше. Меня не зацепило, хотя и немного заинтриговало, но страниц через 150 это прошло. Книга намного слабее "Гостьи", которую я нежно люблю и я рада, что не купила ее в бумаге

    like2 понравилось
    447

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым