Отзывы о книге Пентаграмма

Пентаграмма

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mina-mnm
    20 августа 2020

    Серию Харри Холе я читаю как-то хаотично. То одна книга попадется, то другая, причем обычно с большими перерывами. Мне очень нравятся сюжеты, расследования, герои… В общем нравится всё, кроме самого Харри Холе. В этой книге, правда, он не так сильно раздражал, особенно когда бросил пить. И наконец-то закончилась история с Томом Волером, не очень люблю, когда одну и ту же проблему растягивают на несколько книг. Ну а сам детективный сюжет как всегда интересный, напряженный, динамичный. Из всех книг о Харри Холе эта мне показалась более интересной.

    like19 понравилось
    678

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
euthanazia20 августа 2020

Я рада, что именно эта книга оказалась наиболее интересной :) Меня тоже порой раздражал бухающий Холе, а здесь вроде ничего :)

like1 понравилось