Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    Chekarevochka
    23 апреля 2012

    Я слишком быстро ее прочитала. Что-то от меня ускользнуло, хотя тема очень интересная. Я просто физически ощущала, как огромный непонятый мной философский пласт утекает сквозь пальцы как вода. Именно во время прочтения этой книги я поняла, что не умею читать. Или осмысливать. И, может быть, понять и принять это произведение чуть глубже, чем поняла и приняла я.

    like22 понравилось
    988

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Lin_sun5657512 сентября 2016

Посмотрите фильм обязательно. Мне фильм понравился больше чем книга, книгу тоже неожиданно для себя прочла быстро, а читала так, просто чтобы что-то читать) - но впечатлил!