- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
Chekarevochka23 апреля 2012Я слишком быстро ее прочитала. Что-то от меня ускользнуло, хотя тема очень интересная. Я просто физически ощущала, как огромный непонятый мной философский пласт утекает сквозь пальцы как вода. Именно во время прочтения этой книги я поняла, что не умею читать. Или осмысливать. И, может быть, понять и принять это произведение чуть глубже, чем поняла и приняла я.
22 понравилось
988
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Посмотрите фильм обязательно. Мне фильм понравился больше чем книга, книгу тоже неожиданно для себя прочла быстро, а читала так, просто чтобы что-то читать) - но впечатлил!