- Все рецензии
- #ШКВ "Мораль сей басни такова..."#ШКВ "Мораль сей басни такова..."
Отзывы о книге Басни
ArinaKatorgina19 августа 2020#ШКВ "Мораль сей басни такова..."
Все эти басни очень интересные, к тому же, поучительные. И, полагаю, практически всем известные. "Мартышка и очки", "Ворона и лисица" и многие другие - в каждой басне присутствует мораль, какой-то вывод. Басни учат нас многому. Написаны они, на мой взгляд, довольно простым языком, легким для восприятия, подходят для детей и для взрослых. Читать легко, приятно. Где-то ситуации в этих баснях даже комичны. Но нужно уловить самое главное: суть басни, ее мораль. Таким образом, я несомненно всем советую прочесть данную книгу, если вы ее еще не читали. Басни будут полезны детям, да и взрослым тоже.
6 понравилось
3,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым