Сын полка
Валентин Катаев
0
(0)
Валентин Катаев
0
(0)

Очень понравилась книга. Мне кажется, она наполнена эмоциями, которые просто переполняют главных героев: их горечь, боль, радость, смелость и отчаянье. В произведении множество волнующих и трогательных моментов. Радует, что во время суровой войны люди находили в себе сочувствие и желание помочь детям, которые остались совершенно одни. Конечно, печально, что главный герой с самого детства познал горечь потерь и строгость военной службы. Рекомендую однозначно в ряды домашней библиотеки.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым