- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Для фортепиано соло
panda00720 апреля 2012Романтическая барышня: Всё о любви, всё о любви... Циник: Сколько желчи, сколько правды жизни Обществовед: Автор вскрыл все пороки так называемого светского общества Мизантроп: Как низки и смешны у него люди Зануда: В каждом рассказе одно и то же, одно и то же Романтик: Так хочется верить, что всё у его героев будет хорошо Казанова: Его герои сильно до меня недотягивают Записная кокетка: Всё про нас знает, такой милый! Пуританин: Такие книги нужно запрещать, это пощечина общественному вкусу Типичный читатель livelib: Какая вкусная книга!
133 понравилось
1,8K
Комментарии 20
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Знаток моды: откуда там Коко Шанель?) А вообще, отличная рецензия!
Ровно ничего не поняла о книге из рецензии.
Оригинальная рецензия! И правда, хочется теперь прочитать,чтобы понять, кто есть ты в списке!
Давно хотел узнать там на обложке Коко Шанель к месту или просто дизайнер картинку воткнул?
о черт, я кокетка:)
Типичный комментатор из френд-ленты: прекрасная рецензия! :))) Нет, кроме шуток, мне очень понравилось. 10 мнений в 1. :)
Классная рецензия! Спасибо! Теперь и я хочу прочитать ;)
...и самое интересное, что все эти десять персонажей мирно уживаются в нашем мозгу. Спасибо, весело получилось. И немножко театрально, как на первом чтении пьесы.
В какую же категорию попаду я)))) Прочту, чтобы узнать)
:)
Хорошая рецензия, цепляет:)
Какая вкусная рецензия! (Хи-хи)
Ха! Надо прочитать хотя бы ради того, чтобы соотнести себя со списком ))