Отзывы о книге Для фортепиано соло

  • Аватар пользователя
    panda007
    20 апреля 2012

    Романтическая барышня: Всё о любви, всё о любви... Циник: Сколько желчи, сколько правды жизни Обществовед: Автор вскрыл все пороки так называемого светского общества Мизантроп: Как низки и смешны у него люди Зануда: В каждом рассказе одно и то же, одно и то же Романтик: Так хочется верить, что всё у его героев будет хорошо Казанова: Его герои сильно до меня недотягивают Записная кокетка: Всё про нас знает, такой милый! Пуританин: Такие книги нужно запрещать, это пощечина общественному вкусу Типичный читатель livelib: Какая вкусная книга!

    like133 понравилось
    1,8K

Комментарии 20

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
violet_retro23 апреля 2012

Знаток моды: откуда там Коко Шанель?) А вообще, отличная рецензия!

Аватар пользователя
Ollagushka23 апреля 2012

Ровно ничего не поняла о книге из рецензии.

like4 понравилось
Аватар пользователя
Legrana23 апреля 2012

Оригинальная рецензия! И правда, хочется теперь прочитать,чтобы понять, кто есть ты в списке!

Аватар пользователя
tuxpetrovich21 апреля 2012

Давно хотел узнать там на обложке Коко Шанель к месту или просто дизайнер картинку воткнул?

like1 понравилось
Аватар пользователя
laisse21 апреля 2012

о черт, я кокетка:)

Аватар пользователя
Morra20 апреля 2012

Типичный комментатор из френд-ленты: прекрасная рецензия! :))) Нет, кроме шуток, мне очень понравилось. 10 мнений в 1. :)

like3 понравилось
Аватар пользователя
mrs_Shumilova20 апреля 2012

Классная рецензия! Спасибо! Теперь и я хочу прочитать ;)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Clickosoftsky20 апреля 2012

...и самое интересное, что все эти десять персонажей мирно уживаются в нашем мозгу. Спасибо, весело получилось. И немножко театрально, как на первом чтении пьесы.

like8 понравилось
Аватар пользователя
tykovka20 апреля 2012

В какую же категорию попаду я)))) Прочту, чтобы узнать)

Аватар пользователя
panda00720 апреля 2012

:)

Аватар пользователя
Imbir20 апреля 2012

Хорошая рецензия, цепляет:)

like1 понравилось
Аватар пользователя
olastr20 апреля 2012

Какая вкусная рецензия! (Хи-хи)

like3 понравилось
Аватар пользователя
SomSom20 апреля 2012

Ха! Надо прочитать хотя бы ради того, чтобы соотнести себя со списком ))

like2 понравилось