Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    MurchinsonMortiser
    16 августа 2020

    Необязательно понимать кого-то, чтобы уважать его

    Третий роман из тетралогии о Джекаби мне понравился гораздо больше предыдущего. Автор дал ответы на все возникшие ранее вопросы и закинул удочку для новых. Надеюсь, в последней части у нас не останется недомолвок. Однозначно Джекаби попадает в список любимых персонажей. Его харизма, юмор прекрасно сочетаются с умом, а тайны его жизни дают понять, насколько он непростой человечек, хочется о нём узнавать всё больше и больше. И пусть многие считают его странным или чудаком, он не обращает на это внимание и учит Эбигейл поступать так же. Он готов прийти на помощь тем, кто его недолюбливает, а также защитит своих друзей, несмотря ни на что. Эбигейл Рук из робкой девчушки превращается в сильную, смелую девушку, которая так же готова помочь близким ради достижения всеобщей цели. А Дженни – прекрасная светлая героиня и отличная подруга. События в третьей части развиваются динамично и не отпускают до последней странички. Спокойно можно скоротать вечерок за этой историей и получить море удовольствия от знакомства с героями.

    like1 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым