Кольцо Тьмы
Ник Перумов
0
(0)
Ник Перумов
0
(0)

хотела поставить 2 звезды - за упоминание Курумо и Феанора в самом конце, но.... всё-таки это ужасно. весь поток крови и грязи, что был вылит Перумовым на Средиземье очень тяжело переварить. призраки этой книги ещё очень долго меня преследовали, видимо, я была через чур впечатлительна, когда это читала..
очень тяжёлая, бессмысленно жестокая книга
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым