Отзывы о книге Кольцо Тьмы

Кольцо Тьмы

Ник Перумов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nessime
    18 апреля 2012

    хотела поставить 2 звезды - за упоминание Курумо и Феанора в самом конце, но.... всё-таки это ужасно. весь поток крови и грязи, что был вылит Перумовым на Средиземье очень тяжело переварить. призраки этой книги ещё очень долго меня преследовали, видимо, я была через чур впечатлительна, когда это читала..
    очень тяжёлая, бессмысленно жестокая книга

    like10 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым