Отзывы о книге Пятеро детей и Чудище

  • Аватар пользователя
    Rin-riya
    13 августа 2020

    Очень и очень нравоучительная книга! Вот вроде хорошо написана, сюжет отличный, персонажи живые. Но нет! Моральности в ней столько и она настолько однообразна, что читать становится тяжеловато. Общая суть книги умещается в трех словах: "Думайте о последствиях!". И правда, что-бы не загадали дети Чудищу, о последствиях своих желаний они никогда не задумываются. И, разумеется, каждый раз попадают в неприятные ситуации. Причем из раза в раз наступая на одни и те же грабли. Разумеется, все это сделано для маленьких читателей, но ведь дети тоже не дураки. Одиннадцать раз повторять им одно и то же нет нужды.

    like2 понравилось
    733

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым