- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пятеро детей и Чудище
Rin-riya13 августа 2020Очень и очень нравоучительная книга! Вот вроде хорошо написана, сюжет отличный, персонажи живые. Но нет! Моральности в ней столько и она настолько однообразна, что читать становится тяжеловато. Общая суть книги умещается в трех словах: "Думайте о последствиях!". И правда, что-бы не загадали дети Чудищу, о последствиях своих желаний они никогда не задумываются. И, разумеется, каждый раз попадают в неприятные ситуации. Причем из раза в раз наступая на одни и те же грабли. Разумеется, все это сделано для маленьких читателей, но ведь дети тоже не дураки. Одиннадцать раз повторять им одно и то же нет нужды.
2 понравилось
733
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым