Отчаяние
Лиза Макманн
0
(0)
Лиза Макманн
0
(0)

Вторая книга из серии Ловцы снов мне понравилась больше предыдущей. Такого со мной обычно не происходит, но это книга действительно лучше первой. Больше загадочности, как в сюжете, так и в героях; нет такой скомканности, как в первой книге; да и сам сюжет более интересный. Если вам не особо понравилась первая книга и вы раздумываете читать ли следующую, то мой ответ - да, дальше гораздо лучше.
На самом деле, не плохие книги. В большей степени детектив, чем фэнтези и с необычным стилем написания. Так что любители мистики, ожидавшие именно мистики, будут удивлены. Но всё же книги читать стоит, для меня это был приятный сюрприз. Надеюсь третья книга меня не разочарует.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым