Отзывы о книге Бурыга

Бурыга

Леонид Леонов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Susanna_7
    16 апреля 2012

    Довелось не мало Бурыге горя хлебнуть, а сказка всё равно получилась добрая и светлая. Может, потому, что Бурыга хотя и окаяшка лесной, бесёнок то есть, но благодарности, простоты и какого-то молчаливого русского терпения в нём побольше будет, чем в некоторых людях.

    И поэтому, хоть и досадил он, поддавшись дурному влиянию, доброму старцу Сергию (Радонежскому?), но от всей души верится, что Бурыга благополучно добрался домой из далёкой Испании и всё у него хорошо.

    Кстати, дед Егор - он сам откуда? И нос у него - не длинноват ли?

    like10 понравилось
    367

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
solodkyi17 апреля 2012

И найдешь ведь такую книженцию:)

like1 понравилось