Отзывы о книге Ночная гостья

  • Аватар пользователя
    augustin_blade
    15 апреля 2012

    Почему-то я искренне считала, что "Ночная гостья" - это ужастик. Или что-то около. Поэтому первые главы прослушивания первого рассказа прошли вот в таком состоянии - О_о Дядюшка Освальд - эдакий секс-Мюнхаузен, но не потому что врет, а потому что его постоянно тянет поделиться своими подвигами с ближним, читай со своим дневником. Здесь вам и истинно мужские рассуждения обо всем на свете, включая, конечно, дамочек, и куча курьезных ситуаций, и галстуки паучьего производства, и многое другое. И если первые главы, повторюсь, вызвали некоторую оторопь, как и несколько последующих рассказов, не имеющих отношения к Освальду, то обаяние и кураж самого дядюшки забыть очень непросто.

    За расширение горизонтов в, кхм, узкоспециализированной области слов и действий Роальду Далю за его сборник рассказов благодарность с занесением с личное дело, потому что не пошло, а скорее ехидно, не отвратительно, но забавно.

    like27 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым