Отзывы о книге Правда

  • Аватар пользователя
    dRumata
    15 апреля 2012

    Я обожаю Пратчетта! И книга эта меня просто очаровала. Сколько раз давал зарок не читать книги быстро, а медленно и смаковать. Но тут нет сил! Каждую свободную минуту. Меня поражает способность Терри Пратчетта брать, вроде бы, простую вещь и раскручивать ее на целую книгу! Берем газету и, бац, готово - "а как она появилась в Анк-Морпорке!?". Просто супер, три беса, сидящих в голубых, желтых и красных очках (вспоминаем про CMYK) меня убили на повал. Для меня - лучшая книга года.

    like5 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым