- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нейромант
OksanaPeder9 августа 2020Я эту книгу не поняла. Возможно в ней и есть что-то достойное и интересное для некоторых читателей. На мой взгляд в ней слишком много грязи: наркотиков, насилия... И при этом реальность настолько перепутана с виртуальностью, что разобраться в этом бреде почти нереально. Так и тянет спросить: "А что надо принять, что так торкнуло?". А я не поклонник подобной литературы. Второй минус - герои. Они настолько чуждые мне, что я в них запуталась уже в самом начале. Пришлось пойти за помощью к Википедии. Только с ее помощью худо-бедно смогла разобраться, что же происходит на страницах романа. А я люблю получать от чтения все-таки и удовольствие, а не только развитие памяти и головную боль. Резюме: книга точно не для широкого круга читателей.
20 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым