Темный мастер
Анна Степанова
0
(0)
Анна Степанова
0
(0)

Должно быть продолжение. Ну не может книга так бездарно заканчиваться. Недостазанность сюжета книга является наивысшей вершиной несуразностей этой книги. Их так много, что не хочется даже выбирать какюу-то часть в качестве примера, так как не хочется снова эпизоды книги вспоминать, выбирая, что хуже, а что лучше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым