Отзывы о книге Темный мастер

Темный мастер

Анна Степанова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    leninpark
    7 августа 2020

    Должно быть продолжение. Ну не может книга так бездарно заканчиваться. Недостазанность сюжета книга является наивысшей вершиной несуразностей этой книги. Их так много, что не хочется даже выбирать какюу-то часть в качестве примера, так как не хочется снова эпизоды книги вспоминать, выбирая, что хуже, а что лучше.

    like3 понравилось
    305

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым