- Все рецензии
- Ода усам!Ода усам!
Отзывы о книге Усы
vwvw20085 августа 2020Ода усам!
Коротенький рассказ, но из него вы узнаете очень много об усах, о мужском самолюбовании и о женском внимании. Это просто какая-то энциклопедическая статья, написанная с отличным чувством юмора. Здесь предоставленна и классификация усов, и исторические справки и все прелести от обладания таким богатством.
Никогда даже не задумывалась, что мужчина без усов (оказывается), все равно что без нижнего белья. Якобы верхняя губа должна быть прикрыта, а то, знаете ли, неприлично как-то :)) Сразу видно, что автор - мужчина.
Сбрить усы — это, по-моему, все равно, что срубить рощу вокруг родника, из которого можно напиться и возле которого приятно отдохнуть.
52 понравилось
418
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А там написано, что в усах крошки застревают?!