Отзывы о книге Усы

  • Аватар пользователя
    vwvw2008
    5 августа 2020

    Ода усам!

    Коротенький рассказ, но из него вы узнаете очень много об усах, о мужском самолюбовании и о женском внимании. Это просто какая-то энциклопедическая статья, написанная с отличным чувством юмора. Здесь предоставленна и классификация усов, и исторические справки и все прелести от обладания таким богатством.

    Никогда даже не задумывалась, что мужчина без усов (оказывается), все равно что без нижнего белья. Якобы верхняя губа должна быть прикрыта, а то, знаете ли, неприлично как-то :)) Сразу видно, что автор - мужчина.

    Сбрить усы — это, по-моему, все равно, что срубить рощу вокруг родника, из которого можно напиться и возле которого приятно отдохнуть.
    like52 понравилось
    418

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Altabek6 августа 2020

А там написано, что в усах крошки застревают?!