Отзывы о книге Одержимые

Одержимые

Таня Хайтманн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    reader-3877288
    5 августа 2020

    Отлично, хоть и запутанно.

    Очень понравилась книга. Видимо люблю запутанные сюжеты)) Но самое главное в ней это невероятная атмосфера!!Такая уютная, уединенная, немного личная, но иногда так реалистично чувствуются сквозняки и морозные вечера из текста. Если вы ей проникнитесь, то не думать о ней не сможете. И не стоит ругать автора за затертую вампирскую тему. Если вам такие не по душе, то просто проходите мимо. Да, в середине где-то есть прям американские горки и кажется, что вот-вот потеряешь сюжетную нить (и здравый рассудок;)) Но это своеобразная особенность вот и всё. Думаю, у многих авторов есть что-то такие эдакое, что не сразу принимаешь пока не затянет. Дочитывала книгу с фонариком в темноте, так как свет отключили, а оторваться не могла.

    like1 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым