- Все рецензии
- Одна из любимых книг.Одна из любимых книг.
Отзывы о книге Дивергент
stas50895 августа 2020Одна из любимых книг.
Я читала эту книгу пару лет назад. И вот посмотрев в очередной раз фильм "Дивергент", решила перечитать всю серию. У Вероники Рот замечательный язык повествования. Легкий, живой, а главное интересный. С первых строчек погружаешься в мир Трис - смелой и непохожей на других. Книга больше подходит подросткам, но и взрослым тоже будет интересно её прочитать. В ней есть всё, что должно быть в хорошей книге: интересный сюжет, борьба добра со злом и любовь. Ставлю самую высокую оценку, книга очень хорошая.
12 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым