Отзывы о книге Дивергент

  • Аватар пользователя
    stas5089
    5 августа 2020

    Одна из любимых книг.

    Я читала эту книгу пару лет назад. И вот посмотрев в очередной раз фильм "Дивергент", решила перечитать всю серию. У Вероники Рот замечательный язык повествования. Легкий, живой, а главное интересный. С первых строчек погружаешься в мир Трис - смелой и непохожей на других. Книга больше подходит подросткам, но и взрослым тоже будет интересно её прочитать. В ней есть всё, что должно быть в хорошей книге: интересный сюжет, борьба добра со злом и любовь. Ставлю самую высокую оценку, книга очень хорошая.

    like12 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым