- Все рецензии
- Конец трилогииКонец трилогии
Отзывы о книге Сердце сумрака
Princess_book4 августа 2020Конец трилогии
Первая книга мне не понравилась, я поставила 3 звезды ,вторая очень понравилась 5 звезд ,а вот эта особенная .По-моему ,она очень выделается среди двух своих предшественниц .Я не ожидала столь много от этого рассказа, но он глубоко запал в мою душу. Тия ,которая понравилась мне в конце первой книги, глубоко запала в душу .Она прошла огромный путь, сделала колоссальную работу, спасла мир, но не сумела спасти себя.
Финал немного грустный ,но Тия добилась своей цели. До третьей книги я не понимала: чего она хочет. Теперь поняла. Мне понравилось ,что в книге помимо дэйвов появились обреченные .
В любом случае, трилогия закончилась, чему я отчасти рада. Это была неплохая история; со своими достоинствами, особенностями, шероховатостями, и я неплохо провела время за чтением этого цикла.
В книге много цитат ,особенно мне понравилась последняя :"В конце концов, жизнь, за которую стоит умереть, стоит прожить".Всей серии четыре звезды из-за первой части ,она подвела. "Сердце сумрака "моя самая любимая книга в серии .
P.S Я заметила ,если серия состоит из трех книг ,то есть трилогия ,то мне почти всегда больше всего нравится третья часть ,редко вторая ,но только не первая .У меня одной так?
23 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым