Отзывы о книге Держи марку!

Держи марку!

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ilmera
    4 августа 2020

    Настоящее лакомство для книгочтея

    Ох, сэр Терри - это невероятный феномен. Его книги я читаю по несколько недель, потому что у него не так важно ЧТО написано, важно КАК. Я читаю параллельно во всех найденных переводах + в оригинале, потому что это лучше, чем Льюис Кэррол, смешнее, чем Клапка Джером. Бесконечные каламбуры, перевертыши, игры слов, логические нестыковки и ошеломительные развязки. Это настолько тонко и уморительно, что просто даже какой-то спортивный интерес появляется - как переводчик сумел это передать, если вообще сумел?

    А саму книгу пересказывать смысла нет. Надо читать :) Как и вообще всего Пратчетта.

    like2 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым