Отзывы о книге Королева Солнца

  • Аватар пользователя
    conceptual_shark
    3 августа 2020

    Отзыв просто предельно короткий: мне понравилось. Это точно не та книга, к которой буду периодически возвращаться, но она легкая, увлекательная, запросто включаешься в происходящее и прям таки чувствуешь себя дополнительным членом команды =) Идеальное попадание в момент к тому же, да и с чтецом повезло. Ну и первое знакомство с творчеством Нортон считаю успешным. Буду продолжать.

    like2 понравилось
    127

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым