Дитя бури
Райчел Мид
0
(0)
Райчел Мид
0
(0)

Похоже, на "АВ" и "Джорджину Кинкейд" ушло всё вдохновение Райчел Мид. А здесь - глуповатый бульварный роман для несчастных дамочек (с кучей секса и даже немного мистики присутствует), которые, читая, будут представлять себя на месте Эжени и вздыхать по её любовникам ("Ах, как поэтично/романтично/сексуально!"). Сама идея интересна, но то, что в почти каждой главе постельная сцена с подробным писанием, убивает книгу полностью (хотя это больше относится уже ко второй книге). Прочла две первые книги, возможно, дочитаю серию из интереса к самой идее. А ну как в следующих частях героиня все-таки пресытится своими любовными приключениями?
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.