Отзывы о книге Дитя бури

Дитя бури

Райчел Мид

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Margaretta
    9 апреля 2012

    Похоже, на "АВ" и "Джорджину Кинкейд" ушло всё вдохновение Райчел Мид. А здесь - глуповатый бульварный роман для несчастных дамочек (с кучей секса и даже немного мистики присутствует), которые, читая, будут представлять себя на месте Эжени и вздыхать по её любовникам ("Ах, как поэтично/романтично/сексуально!"). Сама идея интересна, но то, что в почти каждой главе постельная сцена с подробным писанием, убивает книгу полностью (хотя это больше относится уже ко второй книге). Прочла две первые книги, возможно, дочитаю серию из интереса к самой идее. А ну как в следующих частях героиня все-таки пресытится своими любовными приключениями?

    like4 понравилось
    315

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Desh23 октября 2023
полностью согласна... я не смогла дочитать даже 1 книгу, как то стало слишком мерзко от всего этого..