Отзывы о книге Кровавая Роза

  • Аватар пользователя
    nastyadumler
    2 августа 2020

    картинка nastyadumler Прочитав первую часть я была в диком восторге, а взяв вторую поняла, что она чуть-чуть слабее. Но это не помешало мне насладиться историей. Дерзкая наёмница Роза, дочь Золотого Гэба, хочет превзойти своего отца, поэтому берётся за самый невероятный заказ. Она и её команда должны убить Драконоглота Симурга, который считается просто выдумкой из сказок. И всё же, когда банда добирается к Озерцалу, они действительно обнаруживают мифическое существо. С трудом побеждая его, Роза и её спутники делают только хуже, и к каким последствиям это приводит, лучше узнать из книги самим... Это только половина, дальше без спойлеров точно не получится. Главные герои истории мне понравились все, кроме Розы. Она или не вызывала никаких эмоций, или только раздражение. Слишком упрямая, слишком много вредных привычек, семья её мало интересует кроме той, что она собрала сама. Может что-то изменится в третьей книге, если в сюжете будет Роза, но нам остаётся только ждать...

    like18 понравилось
    465

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым