Отзывы о книге Видящий

  • Аватар пользователя
    RizerReginal
    2 августа 2020

    Давненько я не читала интересного ЛитРПГ, без большинства штампов и с нескучным сюжетом. Как же мало мне было этой книги, вот только начала читать, не успела оглянуться, а уже конец и тянет к следующей книге, благо цикл большой. Что до самой книги, то персонажи вышли любопытными, но можно было ещё доработать, хотя, первая книга больше похожа на затравку, так сказать знакомство с новым миром. Так оно, по сути, и было, а с лёгким слогом это вообще не удивительно, главное темп не снижать, потому что любопытство, по крайней мере, у меня, только нарастает. Метания же главного героя уже, увы, привычны, это синдром гг в ЛитРПГ какой-то, все идут одним и тем же курсом с множеством вариаций, но суть остаётся одна. Как итог – книга довольно интересная, как и задумки, и читать продолжение однозначно буду.

    like20 понравилось
    641

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым