- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Первая ночь
s_ashka7 апреля 2012Окончательно я утомилась примерно на середине книги. Очень хотелось, чтобы все приключения-злоключения, мировые тайны и заговоры уже побыстрее закончились. Конец был вполне ожидаем с самого начала, поэтому не стал для меня чем-то неожиданным. В общем, восторга я не испытала. Отдохнуть отдохнула.
12 понравилось
42
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым