Отзывы о книге Первая ночь

  • Аватар пользователя
    s_ashka
    7 апреля 2012

    Окончательно я утомилась примерно на середине книги. Очень хотелось, чтобы все приключения-злоключения, мировые тайны и заговоры уже побыстрее закончились. Конец был вполне ожидаем с самого начала, поэтому не стал для меня чем-то неожиданным. В общем, восторга я не испытала. Отдохнуть отдохнула.

    like12 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым