Отзывы о книге Чудо

Чудо

Ирвин Уоллес

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Marina-Masya
    6 апреля 2012

    Действительно "Чудо"... Книга заставляет задуматься, где-то что-то понять, где-то порадоваться за героев, где-то чуть ли не заплакать. Очень много религиозных моментов, научных фактов. Читала с огромным удовольствием, перечитывала второй раз - с таким же.

    like6 понравилось
    287

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым