- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девица Кристина
Anonymous4 апреля 2012Как удачно бывает находишь книгу, от которой совершенно невозможно оторваться. Не знаю, по чьему именно совету на моём ридере появилась эта книга, но я очень рада, что удалось открыть для себя этого автора. Румыния - ха-ха, уже всё понятно. Очень понравилась атмосфера книги. С первой страницы мы попадаем в старый румынский особняк где что-то не так. Для меня это было сродни квесту - обычно в таком жанре делают мрачные игрушки. И почти в каждом игрок обнаруживает себя посередине какой-то мутной истории, которую он практически сам расследует. Тут то же самое. Но плохо, что и заканчивается книга достаточно неожиданно. Я так и не поняла, основательно ли убили вампира (почему после её смерти Егора глючит?), кто были её родственники - жертвы или тоже упыри, что происходило с гостями семейства? и т.п. Но в принципе, о вампирах уже все знают всё прекрасно, можно в конкретном случае и не раскрывать всех подробностей конечно. В целом - just another one vampire story, но на мой взгляд одна из лучших по атмосферности и достоверности - как-никак из первых рук материальчик.
10 понравилось
53
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым