- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хойти-Тойти
Primula20 июля 2020В детстве очень любила Беляева. А недавно прочитала про его несчастную судьбу. Прочитав неплохие отзывы об этой повести и увидев в одном телеграм-канале аудиокнигу, решила прослушать. Читал А. Одинг. И, к сожалению, на 2-3 главе я поняла, что абсолютно не воспринимаю, поэтому дальше - дочитывала. В чтении пошло получше. Ох, нелёгкая жизнь у слона с мозгом человека! Неплохо. Жаль, что эта повесть мне не попалась в детстве.
6 понравилось
828
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым