Отзывы о книге Мастер-чародей

  • Аватар пользователя
    FinIst_Blaze
    29 марта 2012

    Вторая часть романа "Чародей" в отличии от первой книги, развивается, куда стремительнее.Никакой затянутости или подробностей, в курс дела, читатель был введен, ещё с самых первых глав "Ученика". Теперь раскрываются лишь основные, наиболее важные события, пропуская рутину и будничность и перескакивая сразу пять или десять лет. Герои сильно изменились, повзрослели, возмужали, на каждом из них, остался свой отпечаток пережитых событий. В "Мастере" много битв, опять же, гармоничное вплетение в книгу немного политики и военных союзов, немного стратегии, даже немного философии (в отношении магии). Мир довольно с богатой историей, отрывки которой, читаешь с удовольствием по мере её поступления в романе. Все сюжетные линии сведены в одну и хотя на первый взгляд, все предсказуемо, но тем не менее напряжение ощущается, чем закончится история? Не обойдется развязка сюжета и без вмешательства Высших Сил. Но, логическое завершение и счастливый конец обеспечен, в этом можно не сомневаться:).

    like3 понравилось
    298

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым