- Все рецензии
- Совсем детская книгаСовсем детская книга
Отзывы о книге Пятеро детей и Оно
incredible_unicorn_1316 июля 2020Совсем детская книга
Я очень люблю зарубежную детскую литературу. Вспомнить прекрасный "Таинственный сад" или "Маленькие женщины". Их можно читать в любом возрасте - они добрые и искренние. Но порой попадаются откровенно детские книги. Эта одна из них. Ее я купила в питерском книжном развале в прекрасном оформлении от Эксмо. Она стояла ода четыре, и я до нее добралась. И как-то совсем грустненько стало. В центре - пять детей и "эльф", у которого усики болят. Дети загадывают желания, которые всегда сбываются наперекосяк. Как я поняла, там идет намек на продолжение, и вроде оно там есть, но желания докупать у меня нет. Возможно, в возрасте 6-7 лет мне и было бы интересно, но явно не в 18...
1 понравилось
144
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым