Отзывы о книге Олеся

  • Аватар пользователя
    BreathShadows
    13 июля 2020

    Прекрасная, и грустная, история любви Ивана и Олеси. Мне понравился слог автора, описания природы и ведьмовская атмосфера, народная речь создавала родной колорит. Полюбились герои, их отношения были очень милыми. Но, сердце сжималось от предчувствия беды, и она не заставила себя долго ждать. Как жестоки оказались деревенские бабы, как темен народ, списывающий все свои беды, на ведьм. Было обидно и больно за Мануйлиху и Олесю, незаслужили они такого отношения к себе. Прощание вызвало у меня слёзы, а слова про ребёночка окончательно разбили сердце. После прочтения я продолжала думать об этой повести, она оставила после себя только тёплые воспоминания.

    like69 понравилось
    3,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым