- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Олеся
BreathShadows13 июля 2020Прекрасная, и грустная, история любви Ивана и Олеси. Мне понравился слог автора, описания природы и ведьмовская атмосфера, народная речь создавала родной колорит. Полюбились герои, их отношения были очень милыми. Но, сердце сжималось от предчувствия беды, и она не заставила себя долго ждать. Как жестоки оказались деревенские бабы, как темен народ, списывающий все свои беды, на ведьм. Было обидно и больно за Мануйлиху и Олесю, незаслужили они такого отношения к себе. Прощание вызвало у меня слёзы, а слова про ребёночка окончательно разбили сердце. После прочтения я продолжала думать об этой повести, она оставила после себя только тёплые воспоминания.
69 понравилось
3,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым