Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    PortakalSuyu
    10 июля 2020

    Сначала я посмотрела шведский фильм с одноимённым названием, потом прочитала книгу Ларса Кеплера. Фильм был долгим, нудным и финал не стоил затраченных усилий. Книга лучше. Ненамного, но всё же лучше. Сценаристы испортили сюжет, как смогли. Завязка меня увлекла, потому что любой любитель детективных историй не мог не увлечься. Потом я пробиралась сквозь джунгли слов и подробных описаний. Я бросала чтение, затем возвращалась. В конце концов, книга прочитана. Бестселлер – это хорошо. Но хорошо для кого? Для самих писателей, возможно, кошелёк стал полнее, но… я ожидала просто незабываемого взрыва от сюжета и развязки, а тут… вспышка от спички ярче. Никого не хотела задеть.

    like12 понравилось
    991

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым