Отзывы о книге Старшая Эдда

  • Аватар пользователя
    marikami
    22 марта 2012

    Как всегда немного неловко писать рецензию на величайшие произведения человечества. Но все-таки не могу не сказать. Классика бывает разной, но именно эта - шикарна. Мало того, что там даются суровые и прекрасные персонажи. В первую очередь Эдда безумно интереса в плане информации - никакие "Мифы кого-нибудь-там" и рядом не стояли =)

    like8 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым