- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Старшая Эдда
marikami22 марта 2012Как всегда немного неловко писать рецензию на величайшие произведения человечества. Но все-таки не могу не сказать. Классика бывает разной, но именно эта - шикарна. Мало того, что там даются суровые и прекрасные персонажи. В первую очередь Эдда безумно интереса в плане информации - никакие "Мифы кого-нибудь-там" и рядом не стояли =)
8 понравилось
80
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым