- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Змей
uxti-tuxti22 марта 2012Прекрасная, колдовская история. Как сон в летнюю ночь, как цветение папоротника на Ивана Купалу, как зачарованный хрустальный дворец на дне морском. Мифы и легенды, Адам и Ева, не изгнанные, но возвращенные в рай, и змей, не искуситель, но символ живой природной естественной тяги человека к любви телесной, ко всему что названо моралью грехом, ко всему что сковано условностями, всего того что души молодые, чистые и сильные возвышает, но в омертвевших и до времени состарившихся пробуждает все темное и старательно подавляемое.
20 понравилось
344
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ну вот. Я очень рада, что вы оценили (всегда радуюсь за любимых авторов, как за родных, хехе)