Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    abroskinalina
    9 июля 2020

    «Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.»

    Читать книгу было тяжело на первых страницах , так как повествование идет от первого лица - Форреста. И это удивительный человек со своим взглядом на каждую ситуацию , на каждое происшествие с ним.

    Мы проживаем с ним большой отрезок времени, следим за его поступками и мыслями. Иногда я не понимала почему он поступает именно так , мы были не схожи во многих местах, но несмотря на это я всей душой полюбила героя. Мне было интересна каждая история произошедшая с ним, я переживала за героя, я сочувствовала ему.

    Книга стоит тех потраченных часов, она затронет душу каждого читателя.

    like1 понравилось
    393

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым