Отзывы о книге Песнь песков

Песнь песков

Брижит Обер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SAvenok
    22 марта 2012

    Если бы не полёт фантазии автора - поставила бы не читаемо. Читала - не знала плакать или смеяться. Авторше ни в коем случае нельзя выводить сюжет за рамки гостинных, начинается такая ахинея.... Совершенно глупейшее произведение получилось, а количество ляпов просто зашкаливает. Возникает вопрос - она не замечает своих ошибок или считает читателей идиотами?

    like3 понравилось
    174

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым