Песнь песков
Брижит Обер
0
(0)
Брижит Обер
0
(0)

Если бы не полёт фантазии автора - поставила бы не читаемо. Читала - не знала плакать или смеяться. Авторше ни в коем случае нельзя выводить сюжет за рамки гостинных, начинается такая ахинея.... Совершенно глупейшее произведение получилось, а количество ляпов просто зашкаливает. Возникает вопрос - она не замечает своих ошибок или считает читателей идиотами?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым