- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Иерусалим
Highercall7 июля 2020Я редко, когда ставлю пятёрку книгам. Только в том случае, если они меня "зацепили". Именно так произошло с книгой "Иерусалим". В ней есть свои особенности. Во-первых, трудно выделить главных героев. Скорее сюжет про общину, людей сильного духа. Во-вторых. До конца повествования не понятно, кем же являются жители общины? Положительными или отрицательными героями. И это невероятно. Автор описывает переселенцев так, что каждый сам делает для себя выбор - герои они или фанатики. В книге есть место мистики. Даже скорее что-то от "магического реализма". И главное важно помнить, что всё написано на реальных событиях. Кому интересно - поищите в сети "Американская колония".
7 понравилось
645
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым