Отзывы о книге Шёлк

  • Аватар пользователя
    OksBOOKS
    6 июля 2020

    Прелесть недосказанности

    Слишком часто я слышала, что эта книга написано как-то уж очень оригинально, можно даже сказать экспериментально. Это меня и заинтересовало. А еще то, что книга о любви, у меня был такой пункт марафона, а традиционный любовный роман читать совсем не хотелось. Слог у автора действительно своеобразный, но в хорошем смысле. Я бы сравнила эту книгу с музыкальным произведением. Если вам нравится, когда автор оставляет много воздуха и дает возможность насладиться недосказанностью, то я рекомендую.

    Смотреть на YouTube
    like103 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым