Расследование
Станислав Лем
0
(0)
Станислав Лем
0
(0)

Начинала читать, зная, что Лем фантаст. Детективная составляющая книги заинтриговала сразу. Однако меня бесил главный герой своим узкомыслием и тем, что он прилепит преступление на человека, лишь бы не выйти за рамки обыденного. Концовка разочаровала. Читателю самому предоставляют на выбор в какую версию поверить. Но если обыденная версия была хорошо показана, то альтернативная была оборвана на полуслове. После прочтения осталась недосказанность и вопросы. Начиная читать эту книгу знайте, что 100% ответов не будет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым