Отзывы о книге Расследование

Расследование

Станислав Лем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Nupulinna
    6 июля 2020

    Детектив, с так себе разгадкой, и капелькой чертовщинки

    Начинала читать, зная, что Лем фантаст. Детективная составляющая книги заинтриговала сразу. Однако меня бесил главный герой своим узкомыслием и тем, что он прилепит преступление на человека, лишь бы не выйти за рамки обыденного. Концовка разочаровала. Читателю самому предоставляют на выбор в какую версию поверить. Но если обыденная версия была хорошо показана, то альтернативная была оборвана на полуслове. После прочтения осталась недосказанность и вопросы. Начиная читать эту книгу знайте, что 100% ответов не будет.

    like4 понравилось
    560

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым