Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    nad_elm
    20 марта 2012

    ну, ё-моё! я так ждала эту книгу, когда оставляла электронный запрос! по аннотации мне показалось, что будет супер интересно, такой сюжет придумали, такого еще не встречала. И вот как можно было бы поиграть на этом! Но нет же. У меня сложилось впечатление, что, как в жизни, по большей части у 85-летних стариков уже каша в голове, вот так и написана книга: кашеобразно! Тьфу ты! Благо страниц не шибко много, времени не особо жаль. А так...среднячок.

    like12 понравилось
    7

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым