- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стремнина Эльба
rakatanui30 июня 2020На самом деле - странное произведение не совсем понятно зачем и для кого написанное. При прочтении создаётся ощущение, что нужно было пихнуть латку, но при этом было очень лень это делать. При этом, нельзя сказать, что сделано совсем уж плохо и абы как. Но интерес вызывает только один: когда оно уже закончится?
По итогу: если делать совсем нечего и больше совсем нечего читать, то можно ознакомиться. В противном случае, лучше выбрать что-то другое.
2 понравилось
135
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым