Отзывы о книге Стремнина Эльба

  • Аватар пользователя
    rakatanui
    30 июня 2020

    На самом деле - странное произведение не совсем понятно зачем и для кого написанное. При прочтении создаётся ощущение, что нужно было пихнуть латку, но при этом было очень лень это делать. При этом, нельзя сказать, что сделано совсем уж плохо и абы как. Но интерес вызывает только один: когда оно уже закончится?

    По итогу: если делать совсем нечего и больше совсем нечего читать, то можно ознакомиться. В противном случае, лучше выбрать что-то другое.

    like2 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым