Отзывы о книге Артемида

  • Аватар пользователя
    FreeFox
    30 июня 2020

    Книга в принципе неплохая, если не вдаваться в подробности! Перед нами история Джаз Башары - девушки, которая живёт в единственном городе на Луне - Артемиде. Джаз контробандистка, но со своим кодексом чести. В силу своей профессиональной деятельности, и благодаря желанию быстро обогатиться, она вляпалась в историю, в которой ей отводилась роль не только главной губительницы жителей Артемиды, но и их же спасительницы. В книге очень много пафоса, главная героиня - умная, сексапильная и безбашенная девушка, мастерица на все руки, у которой в друзьях есть все, чья помощь ей может пригодится. Отношения с отцом несколько удивили - после девяти лет отсутствия нормального общения, они вроде как возобновляют связь, как ни в чем не бывало. Это все, конечно, детали но ведь именно из них и складывается сюжет, который в этой книге довольно предсказуем, да и история по существу не нова́. Читать в принципе было интересно, но кому-нибудь рекомендовать не стала бы.

    like61 понравилось
    716

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
CatinHat30 июня 2020

Я как-то взялась однажды читать, но не пошло. Его Марсианин с картохой был гораздо интересней)

like1 понравилось