Отзывы о книге Царь-рыба

Царь-рыба

В. Астафьев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    dashkuzmina
    29 июня 2020

    Мне понравился этот рассказ. Он учит быть не жадными, довольствоваться тем что есть и не злоупотреблять благосклонностью высших сил. Главный герой всегда имел большой улов, но поймав самую большую рыбу не мог из-за жадности ее отпустить, хоть и понимал, что ему ее не вытащить и в итоге чуть не погиб. Советую прочитать всем, но в особенности жадным людям.

    like2 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым