Царь-рыба
В. Астафьев
0
(0)
В. Астафьев
0
(0)

Мне понравился этот рассказ. Он учит быть не жадными, довольствоваться тем что есть и не злоупотреблять благосклонностью высших сил. Главный герой всегда имел большой улов, но поймав самую большую рыбу не мог из-за жадности ее отпустить, хоть и понимал, что ему ее не вытащить и в итоге чуть не погиб. Советую прочитать всем, но в особенности жадным людям.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым