Отзывы о книге Добыча

  • Аватар пользователя
    bonusdoom
    29 июня 2020

    Испорченная Анна Каренина.

    И все же Золя для меня все еще загадка. Третье произведение данного автора, и вот даже не знаю как относиться. С одной стороны это история про любовь к деньгам и страсти женщины. Главная героиня отправляется в путь разврата и поиска развлечений. С другой стороны история про мужчин которые ищут постоянную выгоду для любой ситуации. Первую часть книги кажется однообразной обыденной историей про аристократию, но вот когда главная героиня меняет весь ход повествования в следствии эксцесса с сыном, все кардинально меняется. Вот тут я может что-то не понял или упустил, но если я правильно понял то героиня была приемной матерью, но может я ошибаюсь. Как бы там ни было, история такая вот. Страсть, скука, ревность и деньги. Не знаю как отнестись к произведениям Золя, это как небольшие рассказы жизнь людей в Париже. Со своими грехами и своими приключениями. В целом мне понравилось, думаю еще что нибудь прочту. Стоит ли читать данное произведение? В целом думаю можно пропустить, пока что Жерминаль лучшее что я читал у данного автора.

    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым