- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Добыча
nebomba27 июня 2020Я бы назвала этот роман о разграблении всех всеми. И людей и гос. казны. Странно, но в романе в принципе нет положительных героев. Ну то что после революции на ключевые посты были поставлены мошенники - это понятно. Но неужели Золя не мог придумать положительного героя из простого люда. До последнего думала, что этими героями будут горничная и лакей, но и тут ошиблась. Кругом обман, верить нельзя никому. Грустно как-то. Прочитана в рамках "Игра в классики"
3 понравилось
392
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым