Отзывы о книге Экстра

  • Аватар пользователя
    schmetterling
    11 марта 2012

    Из всей серии этих книг - эта моя любимая. здесь есть все, что мне нравится - много событий, фантастические вещи и чуточку любви и верности. здесь уже не поднимаются вопросы о красоте и уродстве( как это было в первых книгах) и мир больше похож на наш. Нравится, что автор поменял главную героиню, тем самым показывая, как она сумела поменять мир

    like8 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым