- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дева и веретено
Yoruko21 июня 2020К Гейману я отношусь настороженно, и не все его сказки мне нравятся, так что я не ожидала чего-то особенного. Однако меня ждал приятный сюрприз - книга оказалась весьма хороша. Иллюстрации тоже мне понравились, несмотря на несколько специфичный стиль художника. Смесь двух сказок оказалась дивно хороша. Мне понравилось всё - и королева, и спящая принцесса и её история, и ведьма. Жаль, что так мало и концовка получилась странная. Почему королева приняла именно такое решение? Да, она задумывалась и раньше, но потом вроде как пошла спасать своё королевство... а что выбрала в итоге? Она выбирала между долгом (королевы) и?.. Надо перечитать ещё раз.
12 понравилось
432
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым