Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    sherfedin03mailru
    21 июня 2020

    Я посоветовалась с огромным количеством людей, прежде чем приступить к прочтению. Очень многие писали мне о том, что произведение однообразное и скучное.
    А читать мне пришлось из-за ЕГЭ. Я безумно рада, что познакомилась с "обломовщиной". Много анализировала в процессе чтения и пришла к выводу, что роман стоит потраченного времени.
    Поражает то, как автор подробно объяснил поведение Обломова, и в частности его лень и ее последствия.
    Вряд ли, это произведение стоит читать в школьные годы. Но стоит.
    Кому интересно, можно ознакомиться с мнением Добролюбова, где он кратко но ёмко рассказал суть произведения и восхвалил Обломова.

    like2 понравилось
    367

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым