Отзывы о книге Девушка в башне

  • Аватар пользователя
    Plamyazakata
    20 июня 2020

    Вторая часть оказалась не такой увлекательной,и не такой сказочной.Не люблю,когда героиня из вроде как адекватной превращается в дурочку,которая только все портит,кичится,что всё сама может,а как прижмёт кричит "спасите,помогите,я так больше не буду!". Наверно для меня это и сыграло роль катализатора и книга в итоге не впечатлила. Было очень мало чертей и волшебства,которых я ждала. Возможно потому что действие происходило в Москве,где они ослаблены. Опять же я склонна к мнению,что редко кому удается написать хорошее продолжение,даже боюсь представить каких дел наворотит в третьей книге Василиса. Правда на счёт одного героя кто он такой я не догадалась,смутила внешность Любовная линия,намеки на которую были в прошлой книге продолжилась и была совершенно предсказуемой. Подведя итог я все же разочарована.

    like5 понравилось
    447

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым